Автор Тема: Админы и модеры что происходит?  (Прочитано 148 раз)

DmitryM, phill, Степанъ Кагнеръ, Cpt.Dil, mitya76 (+ 1 Скрытых) и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн DmitryM

на этом форуме позерством переполнен каждый второй пост, но банят за позерство почему-то не всех позеров и не по конкретным правилам, а по желанию левой пятки некоего модератора. если этот модератор Кузьмич, или было с ним согласовано - вопросов нет. но чет сомневаюсь.

если человек не может ни одной темы грамотно написать, и тем более объяснить какую либо информацию, от него много пользы тут будет?
Одна бобмежка на любое замечание. Себя тут только миша-полбашки так вел, пока его не побанили :pozor: :pozor:
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Онлайн Степанъ Кагнеръ

предлагаю таки сдать его бывшим корешам-бандитам-скинхедам, что они зашкварились об петуха, и теперь им нужно смыть зашквар гхотичной кровью  :D :D :D :D :D :D
Тем более что пацыэнт неизлечим

« Последнее редактирование: Сегодня в 11:43:30 от Степанъ Кагнеръ »

Онлайн DmitryM

половину форума и 90% офтопа забанят пусть тогда

я других таких личностей не наблюдаю, так что ???

предлагаю таки сдать его бывшим корешам-бандитам-скинхедам, что они зашкварились об петуха, и теперь им нужно смыть зашквар гхотичной кровью  :D :D :D :D :D :D

 :D
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Онлайн levsha-kzn

VI. Как правильно создать новую тему   

2) Выбор конференции. Оцените смысл вашей темы и внимательно выберите соответствующую ему конференцию. Для этого тщательно вчитайтесь в описания конференций на главной странице форума.

Вот мне кажется основным нарушением ТС.

... и добавил:

5) Язык. На форуме нет официального языка. Однако помните, что если вы пишите не на русском языке, то адресуете свое сообщение только тем, кто понимает язык, которым написано ваше сообщение. Оценивайте сами, хотите ли вы, чтобы вас поняли или проигнорировали.

Онлайн DmitryM

Цитировать
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.
(с) "Похождения бравого солдата Швейка".

Пусть вещает, у нас все же свобода слова :D :D :D
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Оффлайн Вадим Пекаленко

Дима снова уронил куличик и сам в него наступил. Убежал от бывших друзей-скинов, которых по его словам возглавлял, а от модератора не убежал. Колобок навозник.
Редактировать сообщение

Онлайн levsha-kzn

Как можно понимать это создание, если сообщения нечитабельны?

Онлайн DmitryM

Дима снова уронил куличик и сам в него наступил. Убежал от бывших друзей-скинов, которых по его словам возглавлял, а от модератора не убежал. Колобок навозник.

ржу под столом :D :D :D :D :D

... и добавил:

Как можно понимать это создание, если сообщения нечитабельны?

надо дунуть перед этим
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Онлайн levsha-kzn

II. Нарушения и ограничения
   
1) Запрещается создание новых тем:

ж) с эмоциональным окрасом, не несущих никакой смысловой нагрузки. Степень осмысленности в праве определять модератор.


Какую смысловую нагрузку несут темы автора?


Оффлайн akl

если человек не может ни одной темы грамотно написать, и тем более объяснить какую либо информацию, от него много пользы тут будет?
Одна бобмежка на любое замечание. Себя тут только миша-полбашки так вел, пока его не побанили :pozor: :pozor:
форум это частная лавочка, а значит тут могут забанить кого угодно и за что угодно - даже просто потому что так захотелось. НО! захотеться должно не тебе или еще кому-то у кого бомбануло, а непосредственному владельцу форума. а модераторы должны работать по формальным правилам. я конечно не в курсе, может Кузьмич им раздал полномочия банить кого угодно просто так, но опять же сомневаюсь.

Онлайн levsha-kzn

DmitryM, не употребляю.

Онлайн Степанъ Кагнеръ

Убежал от бывших друзей-скинов, которых по его словам возглавлял
И ведь зашифровался лучше Штирлица, даже в пидоры ради конспирации пошел  :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Вадим Пекаленко




Кусьмич уже пошел покупать билеты в Гхатчину и арматуру
Редактировать сообщение

Онлайн DmitryM

форум это частная лавочка, а значит тут могут забанить кого угодно и за что угодно - даже просто потому что так захотелось. НО! захотеться должно не тебе или еще кому-то у кого бомбануло, а непосредственному владельцу форума. а модераторы должны работать по формальным правилам. я конечно не в курсе, может Кузьмич им раздал полномочия банить кого угодно просто так, но опять же сомневаюсь.

его поток сознания вам понятен? ???
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

 
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый | Выровненный текст Выровнять слева По центру Выровнять справа
Вставить Flash Вставить изображение Гиперссылка E-mail Вставить ссылку FTP | С обрамлением С тенью Бегущая строка | Надстрочный Подстрочный Телетайп | Вставить таблицу Код Цитата Вставить спойлер | Неупорядоченный список Упорядоченный список Горизонтальная линия

Loading...